admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » Рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя Трехгорного в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

Информационный блок

15
сентябрь
2022

Рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя Трехгорного в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

12 сентября 2022 года Трехгорным городским судом рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя города, 1999 г.р., в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ.

Было установлено, что 23-летний житель города, ранее привлекавший к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения и будучи лишенным права управления транспортными средствами, на путь исправления не встал и 30 июля 2022 вновь, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем, пока не был задержан сотрудниками ГИБДД на территории ГСК № 4.

Приговором Трехгорного городского суда указанному лицу было назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами сроком на 2 года.

Указанный приговор вступил в законную силу.

Старший помощник прокурора ЗАТО г. Трехгорный, младший советник юстиции А.В. Пономарева