» » «Смотр-конкурс строя и песни допризывной молодежи образовательных организаций»

«Смотр-конкурс строя и песни допризывной молодежи образовательных организаций»

Городской смотр-конкурс строя и песни состоится 6 мая 2017 на стадионе «Труд», начало в 13:00 часов.

На участие в данном мероприятии подали заявки все образовательные организации Трехгорного. Традиционно в конкурсе принимают участие и юноши, и девушки – обучающиеся старших классов общеобразовательных организаций, а также студенты ТТИ НИЯУ МИФИ.

Впервые в городском смотре-конкурсе строя и песни допризывной молодежи образовательных организаций примет участие команда ФГКОУ «СОШ № 138» (г.Трехгорный-1) военно-патриотического движения «Юнармия».

Победители будут участвовать в Военном Параде 9 Мая на Площади им. В.И. Ленина.

Это одно из значимых и масштабных городских мероприятий организовано при поддержке администрации г.Трехгорного и Министерства образования и науки Челябинской области