» » Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов  «Моя страна – моя Россия»

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов  «Моя страна – моя Россия»

Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» при поддержке Российской академии образования, Федерального агентства по делам молодежи, автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» организуют и проводят Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» (далее - Конкурс).

Региональный этап конкурса: с 20 января по 1 апреля 2017 года.

Итоги Конкурса будут подведены до 1 сентября 2017 года.

Участники: граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет (включительно). За исключением специальных номинаций, где предусмотрено участие коллективов авторов, без ограничения в возрасте.

Номинации Конкурса:

1. «Моя страна»;
  2. «Мой государственный язык»;
  3. «Новые педагогические практики для НТИ»;
  4. «Моя профессия»;
  5. «Мои открытые университеты»;
  6. «Мое село»;
  7. «Мой город»;
  8. «Архитектурный образ моего города»;
  9. «Моя разработка»;
  10. «Транспорт. Пути сообщения моей страны».
  11. «Мой дом».
  12. «Золотое кольцо России».

Номинации для коллективных проектов:

1. «Проекты, направленные на развитие систем управления талантами: региональные и муниципальные модели, корпоративные практики, опыт образовательных организаций».
  2. «Региональные и муниципальные модели организации проектной деятельности молодежи».

Весь пакет документов представляется в электронном виде через личные кабинеты участников Конкурса на сайте www.moyastrana.ru, в электронном виде на адрес электронной почты gump74@bk.ru с пометкой «Моя страна – моя Россия».

По вопросам организации регионального этапа Конкурса обращаться:

телефон: 8 (351) 263-38-12 Мария Владимировна Каяткина.

ПОЛОЖЕНИЕ [427,5 Kb] [doc] (файл загружен: 02.02.2017) (cкачиваний: 13)

Информацию подготовила:
Клемешова Наталья Семеновна
ведущий специалист отдела по социальной политике
администрации г. Трехгорного
456080, Россия, Челябинская область,