» » » Встреча с Председателем Правления АО «Корпорация «МСП» в г. Челябинск

Встреча с Председателем Правления АО «Корпорация «МСП» в г. Челябинск

В рамках визита Генерального директора – Председателя Правления Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – АО  «Корпорация «МСП») Исаевича  Александра Игоревича в г. Челябинск 07 июня 2022 года в 12.00 час. состоится встреча с бизнес-сообществом Челябинской области в Фонде развития предпринимательства Челябинской области – Центр «Мой бизнес» (по адресу: г. Челябинск, ул. Российская д. 110, к.1, 2 этаж) с целью обсуждения вопросов дополнительного  льготного  финансирования субъектов малого и среднего предпринимательства и поиска новых рынков сбыта.

Приглашаются предприятия и все заинтересованные представители бизнеса категории «субъекты малого и среднего предпринимательства» принять участие в данном мероприятии.