» » » Форум «Формы и меры поддержки предпринимателей в Челябинской области. Импортозамещение»

2022

Ассоциацией муниципальных образований Челябинской области «Горный Урал» совместно с Фондом поддержки предпринимателей Челябинской области Центр «Мой Бизнес» запланировано проведение дополнительного Форума для предпринимателей, руководителей и сотрудников муниципалитетов на тему «Формы и меры поддержки предпринимателей в Челябинской области. Импортозамещение».

Целью мероприятия является информирование всех заинтересованных сторон о существующих формах и видах поддержки предпринимателей в Челябинской области. А так же улучшение диалога и установление прямых связей между предпринимателями, экспертами и органами власти различного уровня, для поддержания и улучшения делового климата в регионе.

Проведение Форума запланировано на 24 мая 2022г. по адресу: г. Аша, ул. Л.Н. Толстого, 16.

Проект повестки прилагается.

Форум 24.05.2022 Программа (проект) [133,91 Kb] [pdf] (файл загружен: 23.05.2022) (cкачиваний: 2)