admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » Новые финансовые возможности для МСП

Информационный блок

26
октябрь
2021

Новые финансовые возможности для МСП

МСП Банк запустил новый кредитный продукт «Экспресс-поддержка», в рамках которого предприниматели со сроком работы более 12 месяцев могут получить кредит на сумму до 10 млн. рублей по выгодной сниженной ставке от 11,5%.

Льготный кредит предоставляется в целях дальнейшего развития бизнеса, для пополнения оборотных средств, финансирования текущей деятельности, а также инвестиций. Среди основных преимуществ «Экспресс-поддержки» — срок рассмотрения заявки 72 часа и возможность оформления полностью онлайн, без залога,  из любой точки России.

В среднем бизнес, получивший финансирование по программе «Экспресс-поддержка», дополнительно увеличивает свою выручку на 21%. При этом  чистая прибыль за то же время увеличивается примерно на 40% от суммы кредита.

Например, если компания с выручкой 100 млн. рублей и размере собственного капитала в объёме 25 млн. рублей воспользуется дополнительно кредитом «Экспресс-поддержка» на сумму 5 млн. рублей, она в среднем сможет получить дополнительную выручку в 21,2 млн. рублей и 2,2 млн. рублей чистой прибыли.

Подать заявку