admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » О мерах финансовой поддержки субъектов МСП в моногородах.

Информационный блок

23
октябрь
2018

О мерах финансовой поддержки субъектов МСП в моногородах.

Уважаемые предприниматели!

         Акционерное общество «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства (далее – АО «МСП Банк») дочерний банк АО «Корпорация «МСП», реализует программы прямого кредитования субъектов МСП, осуществляющих деятельность в приоритетных отраслях экономики в рамках           Программы стимулирования кредитования МСП.

       Поддержка субъектов МСП, осуществляющих деятельность на территории моногородов, является одним из стратегических направлений деятельности АО «МСП Банк», в рамках которого отдельно разработаны и совершенствуются кредитные продукты, предусматривающие наиболее льготные условия финансирования на максимально широкий перечень целей.

       Настоящим информируем, что для поддержки субъектов МСП, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории моногорода, в АО «МСП Банк» создан кредитный продукт «Развитие моногородов», предусматривающий максимально широкий перечень целей. Дополнительно, для индивидуальных предпринимателей, срок ведения, деятельности которых не превышает 6 месяцев, запущен новый кредитный продукт «Развитие моногородов – микрокредит», направленный на оказание поддержки в размере не более
100 тыс. руб., сроком кредитования до 1 года. Рассмотрение заявок в рамках данного продукта осуществляется в максимально сжатые сроки на основании минимального комплекта документов.

Презентация Развитие моногородов - микрокредит [129,7 Kb] [pdf] (файл загружен: 23.10.2018) (cкачиваний: 5)
Презентация Развитие моногородов [138,03 Kb] [pdf] (файл загружен: 23.10.2018) (cкачиваний: 4)
 

Воронина Ольга Рашитовна
Экономист отдела инвестиций и
предпринимательской деятельности
управления экономики администрации
Администрация г. Трехгорного, ул. Мира 6,
Челябинская область, Россия, 456080
тел. (35191) 6-28-41
Е-mail: voronina@admintrg.ru