admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » Опрос предприятий и организаций о востребованных и перспективных квалификаций наноиндустрии

Информационный блок

17
ноябрь
2020

Опрос предприятий и организаций о востребованных и перспективных квалификаций наноиндустрии

С целью определения мер поддержки кадрового обеспечения организаций и предприятий нанотехнологического и связанных с ним высокотехнологичных секторов экономики, Всероссийский научно - исследовательский институт труда Минтруда России (далее - ВНИИ труда Минтруда России) совместно с Советом по профессиональным квалификациям в наноиндустрии проводит федеральное исследование по определению востребованности квалификаций наноиндустрии и потребности в перспективных квалификациях с учетом внедрения новых производств и технологий.

         Срок проведения опроса - до 20 ноября 2020 года.

         Для участия в онлайн опросе приглашаются руководители организаций, руководители или специалисты подразделений управления персоналом, кадровой службы; главные инженеры, технологи, ведущие специалисты (инженерный состав высоких уровней квалификации).

Анкета для предварительного ознакомления прилагается.

         Также ВНИИ труда Минтруда России осуществляется консультационная поддержка участников опроса по рабочим дням с 10.00 до 18.00 часов (МСК), e-mail: nano_survey@vcot.info.

         По завершению опроса его участникам будет направлено приглашение на бесплатный федеральный вебинар «Применение профессиональных стандартов в организации» 27 ноября 2020 года в 11.00 часов (МСК).

         Онлайн - опрос можно пройти по ссылке: http://nano-employer.vcot.info.

Анкета для предварительного ознакомления [69,01 Kb] [docx] (файл загружен: 17.11.2020) (cкачиваний: 1)