» » » Проведение опроса о качестве законодательства Челябинской области о защите прав инвесторов и механизмах поддержки инвестиционной деятельности

2018

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели.

С целью улучшения делового климата и получения обратной связи от предпринимательских сообществ Министерство экономического развития Челябинской области проводит опрос о качестве законодательства Челябинской области о защите прав инвесторов и механизмах поддержки инвестиционной деятельности (нормативно – правовые акты прилагаются).

Прошу Вас принять участие в опросе и представить заполненную анкету (прилагается) в срок до 27.06.2018 г. на адрес электронной почты: voronina@admintrg.ru.

Кроме того, анкету можно заполнить по следующей ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/H6DQQWT (в случае заполнения анкеты по ссылке прошу сообщить о прохождении опроса на адрес электронной почты: voronina@admintrg.ru).

НПА+Анкета для опроса [3,41 Mb] [zip] (файл загружен: 27.06.2018) (cкачиваний: 13)

Информацию подготовила:

Воронина Ольга Рашитовна