admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » Онлайн Бизнес Форум «Уроки пандемии: новый сценарий развития российской экономики»

Информационный блок

26
май
2020

Онлайн Бизнес Форум «Уроки пандемии: новый сценарий развития российской экономики»

26 мая 2020 г. в 12.00 ТПП РФ проведет Онлайн Бизнес Форум «Уроки пандемии: новый сценарий развития российской экономики» - откровенный разговор представителей федеральной власти и бизнеса, ведущих экспертов, экономистов и деятелей науки о горизонтах развития российской экономики.

Среди главных вопросов Форума - причины сложившейся экономической ситуации и их влияние на российскую экономику в целом и сектор малого и среднего бизнеса в частности, системные задачи государства в посткризисном 2 периоде, необходимые структурные изменения.

Для получения доступа к Онлайн Бизнес-Форуму Вам необходимо:

1) Заполнить анкету по ссылке: https://online-forum-tpp.testograf.ru/ Обратите внимание на то, что для обеспечения подключения в графе е-mail необходимо указывать адрес ЛИЧНОЙ электронной почты на общественном домене: …@ya.ru, …@yandex.ru, …@mail.ru, …@inbox.ru, …@list.ru, …@bk.ru, …@rambler.ru, …@yahoo.com, …@hotmail.com, …@gmail.com и аналогичные

ВНИМАНИЕ! E-mail на корпоративном домене доступ не получит!

2) Начало работы Форума 26 мая в 10.00 по московскому времени. За 1 час до начала Форума Вы получите ссылку на указанную Вами электронную почту. Если Вы не нашли ссылку в основной папке «Входящие», то обязательно проверьте папку «Спам».

3) Если за 30 минут до начала Вы не нашли у себя ссылку для перехода на Форум, то просьба написать на почту info@etobiznes.com с темой письма «Участие в Форуме».