admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » Фонд развития моногородов приглашает моногорода принять участие в конкурсе молодежных проектов

Информационный блок

24
март
2020

Фонд развития моногородов приглашает моногорода принять участие в конкурсе молодежных проектов

Жители моногородов могут принять участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов. Конкурс проводится по инициативе агентства Росмолодежь при поддержке Фонда развития моногородов. Его целью является вовлечение молодежи в творческую деятельность и формирование социальных проектов.

 

Принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет с индивидуальными проектами. Также с этого года участниками могут быть высшие учебные заведения, которые могут представить не более 3-х проектов от организации.

 

Победители конкурса получат грант на развитие своих инициатив. Заявки на конкурс принимаются до 1 апреля включительно.

 

Для физических лиц конкурс проводится по следующим направлениям: «Добровольчество»; «Инициативы творческой молодежи»; «Молодежные медиа»; «Патриотическое воспитание»; «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие»; «Укрепление семейных ценностей»; «Спорт, ЗОЖ, туризм»; «Развитие социальных лифтов»; «Студенческие инициативы». Для вузов добавляются темы по развитию студенческих клубов, мероприятиям, направленным на формирование надпрофессиональных навыков, студенческим отрядам и студенческому самоуправлению.

 

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на платформе АИС «Молодежь России». При подготовке проектов и подаче заявок следует пользоваться методическими рекомендациями, размещенными на платформе в разделе «Гранты».

Контактное лицо от МОНОГОРОДА.РФ по вопросам проведения конкурса: Корчагин Сергей Андреевич (эл.почта: S.Korchagin@monogorodarf.ru, тел.: 8 (495) 734-79-19, доб. 227).
Контактное лицо от Росмолодежи: Кукушкина Дарья Николаевна (эл.почта: DKukushkina@fadm.gov.ru , тел.: +7 (495) 668-80-08, доб. 2701).

 

http://моногорода.рф/news/priglashaem_monogoroda_prinyat_uchastie_v_konkurse_molodezhnykh_proektov/