admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» проводит конкурс на присуждение премии за вклад в устойчивое социально - экономическое развитие России «Премия развития».

Информационный блок

01
ноябрь
2019

Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» проводит конкурс на присуждение премии за вклад в устойчивое социально - экономическое развитие России «Премия развития».

Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» на ежегодной основе проводит конкурс на присуждение премии за вклад в устойчивое социально - экономическое развитие России «Премия развития» (далее конкурс).

Цель конкурса - выявить и поддержать национально значимые инвестиционные и экспортные проекты, которые способствуют стимулированию инвестиционной деятельности и формированию привлекательного и благоприятного инвестиционного климата в России.

К участию в конкурсе приглашаются российские юридические лица - инициаторы реализованных инвестиционных проектов, которые внесли значительный вклад в развитие экономики страны, отдельных городов и регионов. Участие можно принять в одной из шести номинаций конкурса:

- «Лучший экспортный проект»;

- «Лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий»;

- «Лучший проект малого и среднего бизнеса»;

- «Лучший проект развития промышленности»;

- «Лучший инфраструктурный проект».

Для участия в конкурсе необходимо до 16 декабря 2019 года заполнить на сайте конкурса электронную форму заявки в разделе "Участникам".

С более подробной информацией о конкурсе вы можете ознакомиться на сайте «Премии развития» http://www.premiya-razvitiya.ru/.

Положение о конкурсе [286,64 Kb] [pdf] (файл загружен: 01.11.2019) (cкачиваний: 1)

Критерии отбора номинаций Премии развития 2020 [46,5 Kb] [doc] (файл загружен: 01.11.2019) (cкачиваний: 1)