admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » » 21.06.2018 в Трехгорном состоялся мастер – класс «Нетворкинг и личная эффективность предпринимателя» в рамках государственной программы «Ты предприниматель»

Информационный блок

27
июнь
2018

21.06.2018 в Трехгорном состоялся мастер – класс «Нетворкинг и личная эффективность предпринимателя» в рамках государственной программы «Ты предприниматель»

21 июня 2018 года в актовом зале администрации города Трехгорного в рамках государственной программы «Ты – предприниматель» при содействии АНО «Молодежная школа предпринимательства» состоялся мастер-класс «Нетворкинг и личная эффективность предпринимателя», в котором приняли участие 51 человек.

         Начинающие предприниматели, студенты и школьники старших классов узнали обо всех тонкостях предпринимательской деятельности в формате нетворкинга от действующего предпринимателя и бизнес-тренера Челябинска Артема Алексеева.

         В формате нетворкинга участники в течение двух часов учились налаживать деловые контакты, расширять круг единомышленников, грамотно распределять время и ставить перед собой правильные цели для создания успешного бизнеса. Благодаря продвинутым стратегиями и правилам нетворкинга, можно быстрее достичь целей, используя свои умения и знания.

По итогам семинара директор «Молодежной школы предпринимательства» Анна Малышева и директор по инфраструктуре  Фонда развития малого и среднего предпринимательства Михаил Голяк рассмотрели ошибки начинающего предпринимателя Цуркан Константина Александровича («Кофе с собой»)  и дали советы как самостоятельно, практически без затрат, привлечь большее количество клиентов.

Видео мастер-класса