admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » О Фестивале экологических фильмов

Информационный блок

22
декабрь
2016

О Фестивале экологических фильмов

20 декабря при поддержке Правительства, Министерства экологии и Министерства культуры Челябинской области в кинотеатре Знамя прошёл IV Фестиваль экологических фильмов. На суд зрителей были представлены видеофильмы, видеоролики и плакаты, отражающие самые актуальные экологические проблемы региона.

Для участия в Фестивале МУП ТРК «ТВС» был предварительно направлен фильм   Натальи Погониной и Владимира Салова «Лес я не брошу!», который прошел отбор и был представлен для просмотра.  

В ходе проведения фестиваля и просмотра конкурсной программы все участники могли отдать голос за понравившийся им видеофильм.

Фильм «Лес я не брошу!»  Натальи Погониной и Владимира Салова получил приз зрительских симпатий, номинанты награждены дипломом  и памятными подарками.

По словам заместителя начальника управления пресс-службы и информации Правительства Челябинской области Марата Валеева, - «Фестиваль экологических фильмов и рекламы стал площадкой для  формирования и развития экологической культуры среди творческой молодёжи. Это основа для обсуждения вопросов экологии с точки зрения людей, которые живут на Южном Урале».

Информацию подготовила:

Наталья Александровна Стулова
Специалист по охране окружающей среды
Администрация г. Трехгорного, ул. Мира 6,
Челябинская область, Россия, 456080
Рабочий телефон: +73519165455
Факс: +73519165455
E-mail: stulova@admintrg.ru