» » «Уральские пельмени на Николу зимнего»

«Уральские пельмени на Николу зимнего»

13 декабря 2014 года на площадке Центрального парка культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина состоится III фольклорно-гастрономический фестиваль «Уральские пельмени на Николу зимнего», который проводится при поддержке Губернатора и Правительства Челябинской области. Организаторами Фестиваля выступают Министерство культуры и Министерство сельского хозяйства Челябинской области, Администрация города Челябинска, ОГБУК «Центр развития туризма Челябинской области», ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества».

Целью проведения Фестиваля является создание положительного имиджа Челябинской области, пропаганда, популяризация, сохранение и развитие традиций национальной кухни народов Урала, а также продвижение продукции предприятий пищевой индустрии, народных художественных промыслов и ремесел.

Приглашаем организации и индивидуальных предпринимателей Трехгорного — производителей пельменей и мясных полуфабрикатов, предприятия общественного питания принять бесплатное участие в Фестивале.

За дополнительной информацией обращаться в Министерство сельского хозяйства Челябинской области по адресу: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 75, каб. 439, тел. 8 (351) 239-60-25, контактное лицо — Костюк Елена Владимировна, главный специалист управления пищевой, перерабатывающей промышленности, регулирования агропродовольственного рынка.

Прикрепленные файлы:
Положение об организации и проведении фольклорно-гастрономического фестиваля «Уральские пельмени на Николу зимнего»;

Приложение № 1: Положение о гастрономическом конкурсе «Народный пельмень» среди производителей пельменной продукции, проходящего в рамках областного фольклорно-гастрономического фестиваля «Уральские пельмени на Николу зимнего»;

Приложение № 2: Положение о проведении конкурса «Этой ярмарки краски!» на лучшее обслуживание и оформление торгового места предприятий потребительского рынка при проведении областного фольклорно-гастрономического фестиваля «Уральские пельмени на Николу зимнего».