» » Студенты отпраздновали выпускной

Студенты отпраздновали выпускной

В минувшую пятницу в Трёхгорном вручали дипломы выпускникам ТТИ НИЯУ МИФИ. Торжественная церемония проходила во дворе института. На праздник, кроме выпускников, пришли и гости. Среди которых были: исполняющий обязанности главы города Андрей Дмитриевич Рассказов, глава администрации Владимир Николаевич Беляков, начальник управления развития перспективных исследований  НИЯУ МИФИ Николай Иванович Каргин,  директор ФГУП ПСЗ Комаров Геннадий Владимирович. Гости поздравили выпускников с окончанием обучения и приняли участие в церемонии вручения дипломов. После, все присутствующие, организованной колонной с флагами и песнями прошли от здания института до городской площади, там выпускников ожидала концертная программа.

Студенты отпраздновали выпускной