admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Торжественная церемония «Выпускник — 2014» ТТИ НИЯУ МИФИ.

Информационный блок

09
июль
2014

Торжественная церемония «Выпускник — 2014» ТТИ НИЯУ МИФИ.

В минувшую пятницу выпускники ТТИ НИЯУ МИФИ города Трехгорного получили документ, открывающий перед ними все возможности профессионального мира. Долгожданные дипломы были вручены молодым инженерам — специалистам!


Данное мероприятие впервые прошло под открытым небом, во дворе здания ТТИ, его масштаб покорил не только выпускников и преподавателей, но и гостей.

Такое торжество было подготовлено неслучайно! Все дело в том, что выпуск — 2014 года для ТТИ НИЯУ МИФИ является 25-м, юбилейным, серебряным! Кроме преподавателей, студентов, выпускников и их родителей на торжестве присутствовала глава города Ольховская Светлана Вениаминовна.

Организацией и оформлением выпускного вечера занималась студенческая организация «МИФы» под руководством преподавателей.

Прежде чем, выпускники получили свой заветный диплом, они услышали много теплых и добрых слов напутствия от гостей, кураторов, родителей, вспомнили свои студенческие будни, веселые и интересные моменты и самое главное — произнесли клятву выпускника! Выпускники — 2014 поблагодарили всех преподавателей, институт, в лице директора ТТИ НИЯУ МИФИ Татьяны Ивановны Улитиной, за приобретенные знания, подаренные яркие студенческие годы! И в последний раз, в качестве студентов, выслушали студенческий гимн "Gaudeamus".

Благодарности сказаны, клятва произнесена, цветы подарены, дипломы получены. Закончилось беззаветное время учебы, теперь пора двигаться дальше и искать свой ориентир в бескрайней и бездонной реальности по имени «взрослая жизнь», в которой диплом ТТИ НИЯУ МИФИ будет спасательным кругом, а полученные знания, как компас, будут направлять в профессиональном развитии.

Поздравляем выпускников ТТИ НИЯУ МИФИ — 2014!
С гордостью носите имя выпускника Трехгорного технологического института Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ».
« …В добрый путь, выпускники!»

Фото: Татьяна Овчинникова