» » Награждения за заслуги

Награждения за заслуги

В связи с завоеванием Государственной премии по поддержке талантливой молодежи. Знаком «Вы наша гордость» были награждены: Евстегнеев О. МБОУ «СОШ» №109, Ливинский С. Воспитанник МБУ ДОД  «СДЮСШОР №1», Макушева М., выпускница МБОУ «СОШ № 110».

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие МУП «Лифт» и в связи с 60-летием со дня рождения,  был награжден Премией главы города III степени Фархиуллина Р. З. – слесарь - ремонтник  МУП «Лифт».

Объявлена благодарность заместителю председателя Контрольно-счетной палаты Трехгорного Левченко Е.М., аудиторам Ледяйкиной О.Н. и Шинкевич Т.О. за участие в конкурсе 2015 года «Лучший акт финансовой проверки» в Объединении контрольно-счетных органов Челябинской области».

За многолетний добросовестный  труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием 10-летия со дня образования ОАО «Центринвест» объявлена благодарность  главы администрации главному экономисту Моргуновой О.К.

Награждения за заслуги