» » Уважаемые горожане!

Уважаемые горожане!

Жилищный отдел администрации города Трехгорного информирует о том, что список граждан, состоящих в администрации города на учете нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, постоянно актуализируется с целью исключения из него семей, утративших право на бесплатное получение жилого помещения по договору социального найма.
При получении жителями города, которые включены в этот список, официальных обращений администрации с предложением о представлении документов оставлять их без внимания не следует. Требование о представлении документов основано на нормах действующего жилищного законодательства.
Очередники, в составе семей которых произошли изменения (смена фамилии, места жительства, рождение детей, заключение или расторжение брака) должны своевременно представлять такие документы по собственной инициативе в жилищный отдел администрации города Трехгорного.
Получить разъяснения по возникшим вопросам, подать соответствующие заявления и документы заинтересованные лица могут в жилищном отделе администрации по адресу: улица Мира, дом 6, кабинеты 107-108, приемные дни: понедельник, четверг, с 14 до 17 часов, тел. (351-91) 6-24-69, 6-06-70.