» » Уважаемые жители города!

Уважаемые жители города!

Для переселения граждан, проживающих в ЗАТО «город Трехгорный» и утративших связь с предприятиями, объектами, расположенными на территории ЗАТО, имеются свободные жилые помещения в городе Челябинске: - двухкомнатная квартира площадью 41,3 кв. м, расположенная в доме № 63-Б по улице Артиллерийская; - двухкомнатная квартира площадью 42,2 кв. м, расположенная в доме № 12, пос. Мясокомбината. Предоставление жилых помещений при переселении из ЗАТО осуществляется гражданам, состоящим на учете на переселение из ЗАТО, при условии сдачи жилых помещений, занимаемых ими по договорам социального найма, или добровольного отчуждения в пользу Трёхгорного городского округа жилых помещений, принадлежащих им на праве собственности, расположенных в городе Трёхгорном. Информацию об условиях и порядке предоставления жилых помещений при переселении из ЗАТО Вы можете получить, ознакомившись с Положением о принятии на учет граждан, желающих выехать на новое место жительства из закрытого административно – территориального образования «город Трёхгорный», обеспечении их жильем или выплате компенсаций. Положение размещено на официальном сайте администрации города Трехгорного (admin.trg) в разделе «Нормативные документы», постановление администрации города Трёхгорного № 808 от 27.07.2010 г., а также в жилищном отделе администрации города Трехгорного, кабинет № 107, тел. 8 (35191) 6-24-69, 6-06-70. График приема граждан специалистами жилищного отдела администрации города Трехгорного: понедельник, четверг с 15.00 до 18.00. Прием ведется по адресу: г.Трехгорный, ул.Мира, д.6, каб. 107, 108.