» » Вниманию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в целях предоставления жилых помещений по договорам социального найма в администрации города Трехгорного!

2012

Для участия в подпрограмме «Развитие системы ипотечного жилищного кредитования», действующей в рамках городской целевой программы "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в городе Трехгорном на 2011-2015 годы, заинтересованным гражданам необходимо подать заявление в администрацию города.

Подпрограмма «Развитие системы ипотечного жилищного кредитования» предусматривает предоставление безвозмездных социальных выплат (субсидий) на оплату жилищного (займа) гражданам, нуждающимся и состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в администрации города, вставшим на такой учет до введения в действие Жилищного кодекса Российской Федерации (до 1 марта 2005г.). Выплаты будут предоставляться на погашение части жилищного кредита (займа), полученного в период действия подпрограммы (2012 – 2015 г.г.). Предельный размер выплаты составляет 100 тысяч рублей.

Заявления принимаются жилищным отделом администрации города Трехгорного (улица Мира, дом 6, кабинет 107, часы приема: по понедельникам, четвергам с 15.00до 18.00, телефоны: 6-96-54, 6-06-70).