» » Информация жилищного отдела для граждан, подвергшихся радиационному воздействию вследствие радиационных аварий и катастроф и приравненных к ним лиц, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

2015

В рамках реализации подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011 – 2015 годы граждане подвергшиеся радиационному воздействию вследствие радиационных аварий и катастроф и приравненных к ним лиц, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в соответствии с действующим законодательством, имеют право на получение государственного жилищного сертификата. Уважаемые жители города, состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, подвергшиеся радиационному воздействию вследствие радиационных аварий и катастроф и приравненные к ним лица! Вам необходимо обратиться в жилищный отдел администрации города по вопросу получения (отказа от получения) государственного жилищного сертификата в 2015 году (ул. Мира, дом 6, этаж 1, кабинет 108, тел. 6-06-70, Васильева Татьяна Владимировна).