» » О предстоящем предоставлении земельных участков

О предстоящем предоставлении земельных участков

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного уведомляет о предстоящем предоставлении в аренду земельных участков:

— расположенного в г.Трехгорный, между гаражным кооперативом № 8 и мототрассой площадью 880 кв.м для содержания собак (сетчатые вольеры и площадка для выгула, огороженная профлистом высотой 2м;

— расположенного в г.Трехгорный, ул.Калинина, д.16 площадью 14 кв.м для размещения временного сооружения – входная группа для организации медицинского центра.

В течении 14 дней с момента опубликования данного информационного сообщения Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного принимает заявки на предоставление вышеназванных земельных участков.