» » О предстоящем предоставлении земельных участков

Информационный блок

О предстоящем предоставлении земельных участков

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трёхгорного уведомляет о предстоящем предоставлении в аренду следующих земельных участков: - площадью 28 кв.м, расположенного в г. Трехгорный, примерно в 25 метрах по направлению на северо-запад от здания, расположенного по адресу: г. Трехгорный, ул. Островского, 50, для размещения временного сооружения – входная группа и разгрузочное помещение в продовольственный магазин; - площадью 2,4 кв.м, расположенного в г. Трехгорный, примерно в 50 метрах по направлению на восток от жилого дома, расположенного по адресу: г. Трехгорный, ул. Мира, д.13, для размещения временного сооружения – крыльцо в магазин промышленных товаров В течение 14 дней с момента опубликования данного информационного сообщения Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного принимает заявки на предоставление вышеназванных земельных участков.