» » О предстоящем предоставлении земельных участков

О предстоящем предоставлении земельных участков

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного уведомляет о предстоящем предоставлении в аренду следующих земельных участков: площадью 2350 кв.м, расположенный в г. Трехгорный, примерно в 300 метрах по направлению на юго-запад от здания, расположенного по адресу: ул. Садовая, 15, для организации открытой автостоянки накопителя по обеспечению замкнутого цикла автомойки; площадью 4100 кв.м, расположенный в г. Трехгорный, примерно в 600 метрах по направлению на северо-запад от здания, расположенного по адресу: ул. Садовая, 15. В течение 14 дней с момента опубликования данного информационного сообщения Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации города Трехгорного принимает заявки на предоставление вышеназванных земельных участков.