admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Салют Победы» проводится в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Информационный блок

10
февраль
2015

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Салют Победы» проводится в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Положением определены порядок и условия проведения фестиваля, номинации и критерии оценки творческих выступлений и работ, а так же порядок подведения итогов и награждения победителей.


Фестиваль проводится с целью создания условий для популяризации патриотического творчества среди подрастающего поколения.

Задачи фестиваля:
— выявление талантливых исполнителей среди учащихся общеобразовательных учреждений, а также детских и юношеских творческих коллективов;
— популяризация различных видов и направлений творческой деятельности детей и юношества;
— воспитание в подрастающем поколении чувства патриотизма, уважения к отечественным традициям, любви к Родине.

Для участия в фестивале приглашаются отдельные исполнители, творческие коллективы. Возрастные категории участников: от 7 до 18 лет.

Фестиваль проводится по следующим номинациям: вокал, инструментальное исполнительство, хореография, театральное творчество, изобразительное творчество.

Подведение итогов фестиваля, награждение победителей и выступление участников состоится 6 мая 2015 года в «ДК «Икар».

Положение о проведении городского фестиваля детского и юношеского творчества «Салют Победы».