» » "Мы - наследники Победы!": ДЦ "Утес" приглашает дошкольников к участию в городской выставке
2020

Городская выставка творческих работ воспитанников дошкольных образовательных учреждений и их родителей (законных представителей) «Мы - наследники Победы!» пройдёт с 13 апреля по 18 мая в фойе ДЦ "Утес".

Мероприятие посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и направлено на воспитание патриотизма через уважение к историческому прошлому Отечества, к старшему поколению, на привлечение родителей и детей к семейному творчеству.

На выставку могут быть представлены рисунки, поделки из пластилина, глины или соленого теста, декоративные композиции.

Творческие работы принимаются в административном офисе досугового центра «Утёс» по адресу: ул. Кирова, д.6 (вход с торца) до 1 апреля 2020 года. Время приема работ: в рабочие дни с 09.00 до 18.00.

Телефон для справок: 6-25-96.

Участники городской выставки получат дипломы и подарки.

Церемония награждения участников выставки состоится 16 мая 2020 года в 12.00 час. в досуговом центре «Утёс».

Положение о конкурсе

my-nasledniki-pobedy.-polozhenie-doshkolniki.docx [24,41 Kb] [docx] (файл загружен: 06.02.2020) (cкачиваний: 2)