» » Городской конкурс «Свет материнства — свет любви».

Городской конкурс «Свет материнства — свет любви».

МККУК ДК «Икар» в рамках празднования Дня матери проводит Городской конкурс «Свет материнства — свет любви».

День матери — это праздник любви и уважения, который призван повысить общественную значимость материнства, сохранить традицию почитания матери, признания ее заслуг в воспитании подрастающего поколения и важной роли в укреплении семьи. Быть матерью — великое счастье. Но сегодня женщина — это не только мать, жена, а ещё и профессионал, общественный деятель.

В конкурсе могут принять участие талантливые, энергичные, успешные женщины-матери, представительницы различных профессий.
Конкурс проводится в 2 этапа:
1 этап — отборочный: Проводится в коллективах, организациях. Основная задача 1 этапа – отбор женщин-матерей и их выдвижение на второй этап конкурса. Формирование команд.
2 этап – финальный: Проводится в МККУК ДК «Икар» 29 ноября 2014 года в 17 часов. По итогам 1 этапа сформированные команды (8-10 чел.) представляют коллектив (организацию, предприятие, цех и т.д.)

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 20 ноября 2014 года.
Контактный телефон 6-23-17 (доп.110)
Зам.директора: 6-27-01
Секретарь: 6-21-02

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении праздничной тематической программы, посвященной Дню Матери «Свет материнства свет любви».