» » Рождественская ёлка Губернатора Челябинской области

Рождественская ёлка Губернатора Челябинской области

13 января в городе Сатка более 400 детей, в том числе 100 ребят из Трехгорного в возрасте от 6 до 12 лет, достигшие значительных результатов в учёбе, спорте и творчестве, посетили ежегодную Губернаторскую Рождественскую ёлку.

Празднование началось с музыкального поздравления, игр, хоровода вокруг огромной елки, а затем был Рождественский спектакль: лучшие профессиональные творческие коллективы Челябинска порадовали детей своими выступлениями.

По завершении праздника состоялось вручение подарков. Каждый ребёнок получил уникальную книгу «Рождественская сказка», созданную руками южноуральских ребят, сладкий подарок, печатный пряник — рождественскую Вифлеемскую звезду и мягкую игрушку.

Рождество Христово — один из главных христианских праздников, важнейшая цель которого — доставить радость тем, кого мы любим и чьей любовью дорожим. И в этом году «Рождественская сказка» принесла нашим детям добро и доставила радость!