» » «Веселые старты»

«Веселые старты»

30 мая в ДС «Олимпиец» состоялись традиционные «Веселые старты» для воспитанников детских садов города, посвященные Дню защиты детей. В этом году в мероприятии участвовали 4 детских сада: №1 «Ветерок», №10 «Красная шапочка», №13 «Тюльпан» и №16 «Бригантина». Всего было 6 команд участников.

Праздник получился эмоционально насыщенным, все дети были довольны, веселы и очень активны. Их глаза горели! Каждый ребенок отчаянно «боролся» за честь своей команды, в зале чувствовался всеобщий командный дух.

Нужно заметить, что организация праздника была на высоком уровне, все прошло «на одном дыхании». Искрометная ведущая праздника — Ионова Венера — с легкостью смогла заинтересовать и объединить детей, а воспитатели и инструкторы из детских садов подбадривали своих ребят.

По окончанию спортивного праздника всех детей объединил зажигательный спортивный танец, кроме положительных эмоций, каждый ребенок получил подарок.