» » Областной конкурс «Разговор о правильном питании»

Областной конкурс «Разговор о правильном питании»

С целью сохранения и укрепления здоровья подрастающего поколения, внедрения здоровьесберегающих технологий  в образовательный процесс в рамках реализации программы «Разговор о правильном питании», с января по апрель 2014 года Министерством образования и науки Челябинской области проведены областные конкурсы «Веселый урок о том, что вкусно и полезно», «Накрываем стол для любимого литературного героя».

В конкурсах приняли участие 262 обучающихся из 25 муниципальных образований Челябинской области, в том числе и наш город.

Воспитанница МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 18 «Дом Монтессори» Полина Бабенко в конкурсе детского творчества «Веселый урок о том, что вкусно и полезно» заняла 1место, а в конкурсе семейной фотографии «Накрываем стол для любимого литературного героя» - 2 место.