» » V медиафестиваль «Южный Урал. Россия – без сирот»

V медиафестиваль «Южный Урал. Россия – без сирот»

В Челябинской области проходит традиционный медиафестиваль «Южный Урал. Россия – без сирот». Учредителями фестиваля являютя Уполномоченный по правам человека и Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области, при поддержке Губернатора Челябинской области.

Цель медиафестиваля: профилактика социального сиротства в Челябинской области.

До 10 ноября 2016 года осущесвляется прием заявок на участие.

Номинации фестиваля:

«Я не волшебник – я только учусь» - работы, выполненные детьми, занимающимися в профессиональных студиях;

«Прорыв года» - работы, выполненные детьми, которые не занимаются в профессиональных студиях;

«Профессионал» - работы, выполненные профессиональными теле- и киностудиями, представителями СМИ;

«Не будь равнодушным» - работы, выполненные совершеннолетними гражданами-любителями: частными лицами, организациями.

Заявки направлять на электронный адрес: mediafestival174@mail.ru

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:

polozhenie_festival.pdf [1,6 Mb] [pdf] (файл загружен: 06.10.2016) (cкачиваний: 19)