» » Положение о проведении соревнований по плаванию в зачет городской Спартакиады трудовых коллективов.

2014

18 апреля в 18:00 во дворце спорта «Олимпиец» пройдут соревнования по плаванию в зачет городской Спартакиады трудовых коллективов.

Руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет МБУ «ФиС». Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Главный судья — Журавлев В.Н.; секретарь — Гладков В.В.

К соревнованиям допускаются трудовые коллективы предприятий и организаций города. Участники должны иметь медицинский допуск в форме заявки заверенной врачом и руководителем коллектива. Соревнования командные. Эстафета 4 х 50м. состав 4 человека у мужских команд и эстафета 4 х 25 м. у женских командах. Участник имеет право плыть только одну дистанцию. Смешенные команды не допускаются. Начало соревнований: женщины 4x25 м. в 18.00 час., мужчины 4x25 м. в 18.25 час.