admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Спартакиада трудовых коллективов

Информационный блок

11
февраль
2014

Спартакиада трудовых коллективов

Положение о проведении соревнований по шашкам в зачет Спартакиады трудовых коллективов 15,16 февраля 2014 г.

1. Цели и задачи

— пропаганда здорового образа жизни;
— популяризация игры в шашки среди жителей города;
— выявление сильнейших команд среди городских организаций;

2. Руководство по организации и проведению соревнований

Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет МБУ «ФиС». Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Главный судья соревнований Мельников В. Ответственный за проведение соревнований старший инструктор-методист Журавлев В.Н.

3. Место и время соревнований

Соревнования проводятся 15, 16 февраля 2014 г. в шахматном клубе у.Володина 14 Начало соревнований в 11 часов. 15 февраля женщины, 16 февраля мужчины.

4. Участники соревнований и условия проведения

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды городских подразделений и организаций. Отдельно мужчины и женщины. Состав команды 3 человека. Соревнования проводятся по круговой системе в один круг с контролем времени 15 минут на одну партию, по правилам игры в шашки. Встречи между командами проводятся согласно жеребьевки и графику игр. Игры проводятся по расстановке игроков по соответствующим номерам до начало игры. Первый с первым, второй со вторым, третий с третьим.

5. Определение победителей

Победитель в командных соревнованиях определяется по наибольшей сумме набранных очков; выигрыш - 2 очка, ничья - 1очко, поражение О очков.

6. Награждение и финансирование

Команды занявшие 1,2,3 места, награждаются грамотами в рамке раздельно среди мужчин и женщин. Расходы по проведению соревнований: награждение, оплата судейства, согласно смете Городской целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в городе Трехгорном на 2013 - 2015 годы». 

Прикрепленные файлы:
Положение о проведении соревнований по шашкам в зачет Спартакиады трудовых коллективов 15, 16 февраля 2014г.