admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Соревнования по бадминтону в городе Трехгорном

Информационный блок

19
март
2014

Соревнования по бадминтону в городе Трехгорном

5 и 6 апреля в городе Трехгорном пройдут соревнования по бадминтону в зачет городской Спартакиады среди трудовых коллективов.


5 апреля - женские коллективы начало соревнований в 10.30 час.
6 апреля - мужские коллективы начало соревнований в 10.30 час.

Соревнования проводятся с целью:
— популяризации бадминтона, как эффективного средства массового привлечения трудящихся города к регулярным занятиям физкультурой и спортом;
— повышение уровня спортивного мастерства;
— выявление сильнейших команд и спортсменов;

Общее руководство подготовкой соревнований, организацией соревнований, подготовкой места проведения соревнований, осуществляет МБУ «ФиС». Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию в составе:
Главный судья — Кашляев В.А.
Главный секретарь — Журавлев В.Н,
Ответственный за организацию и проведение соревнований — ст. инструктор-методист МБУ «ФиС» Журавлев В.Н.

К участию в соревнованиях допускаются все трудовые коллективы города. Участники соревнований должны иметь медицинский допуск. Каждый участник должен иметь свой спортивный инвентарь и спортивную форму (одежду) для участия в соревнованиях.

Состав команды. Мужская команда — 3 чел. женская — 3 чел. Смешанная команда не допускается. Командные соревнования проводятся по круговой системе. Игроки на первую, вторую, третью ракетку подаются капитаном команды до начало соревнований. Все игры проходят в одиночном разряде, состоят из одной партии, до 21 очка, при 11 очках происходит смена сторон.

Система проведения соревнований может корректироваться судейской коллегией перед началом проведения соревнований.

Положение о соревнованиях по бадминтону в зачет городской Спартакиады среди трудовых коллективов города Трехгорного размещено на страницы МБУ "ФИС".