» » «По дороге из жёлтых кирпичей»

«По дороге из жёлтых кирпичей»

20 марта 2014 года в Центральной городской библиотеке прошла литературно – игровая программа «По дороге из жёлтых кирпичей», посвященная Всероссийской Неделе детской и юношеской книги, которая традиционно проходит в дни школьных весенних каникул. В мероприятии приняли участие школьники МБОУ СОШ № 112, воспитанники библиотечного литературного клуба «Юный читатель».

Ребята путешествовали по страницам книги Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города». В ходе мероприятия звучали песни в исполнении детей под аккомпанемент работников Детской школы искусств. Ребята принимали участие в весёлых конкурсах, литературных викторинах. Праздник закончился небольшой театрализацией по книге Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города».