admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » Встреча с участниками Игр-2014

Информационный блок

31
январь
2014

Встреча с участниками Игр-2014

30 января 2014 года в актовом зале здания администрации Трехгорного состоялась пресс-конференция участников Олимпийских игр в Сочи с представителями СМИ города. На встрече также присутствовали представители Собрания депутатов, администрации Трёхгорного и ФГУП «ПСЗ».

С приветственным словом к участникам Олимпиады обратился глава администрации Д.А. Забродин, после чего всем присутствующим была представлена возможность задать вопросы тренерам и участнику Игр — Егору Короткову. Две других спортсменки не смогли приехать на встречу из-за проходивших сборов.

Напомним, что на XXII Олимпийских играх в Сочи Россию в соревнованиях по горнолыжным видам спорта будут представлять три воспитанника СДЮСШОР № 1 Трёхгорного: Юлия Ливинская и Егор Коротков — Ски-кросс, Елизавета Чеснокова — Хаф-пайп. А тренеры-преподаватели Вадим Павлович и Людмила Александровна Коротковы и Владимир Анатольевич Шалманов, а также спортсмены-инструкторы Кирилл Александрович Рябов и Виталий Сергеевич Солдатов вошли в состав судейского корпуса Олимпиады.

«Желаем нашим спортсменам достойно выступить на Олимпийских играх, спортивной удачи, воли к победе и крепкого здоровья», — произнёс в завершении встречи Дмитрий Анатольевич Забродин.

Подробно о ходе пресс-конференции и участниках Олимпиады читайте в газете «Спектр» № 10 от 6 февраля 2014 г.