25
март
2015

Поздравляем наших спортсменов!

Егор Коротков стал победителем Чемпионата и Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс. У Юлии Ливинской – серебряная медаль. С 18 по 22 марта в г. Миасс прошли заключительные всероссийские старты зимнего сезона 2014—2015г.г. — финал Кубка России и Чемпионат России по фристайлу в дисциплине ски-кросс. В соревнованиях приняли участие сильнейшие кроссмены России. Все наши спортсмены, учащиеся СДЮСШОР № 1, Егор Коротков, Юлия Ливинская, Кирилл Гладков, Кирилл Рябов, Сергей Ливинский смогли выйти в финальную часть соревнований, где продолжили борьбу за награды. 21 марта были разыграны награды финала Кубка России в наиболее зрелищной дисциплине фристайла – ски-кроссе. Безоговорочным лидером среди мужчин всех заездов был Егор Коротков, он финишировал первым во всех заездах и поднялся на верхнюю ступень пьедестала. Острая борьба развернулась у женщин в финальном заезде. Юлия Ливинская, лидировавшая большую часть дистанции, немного уступила на финишной прямой призеру Кубка Мира Софье Смирновой. Юлия Ливинская заняла второе место финала Кубка России. 22 марта прошел основной старт сезона — Чемпионат России по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Ситуация вчерашнего дня повторилась. Егор Коротков стал пятикратным Чемпионом России, а вот Юлии Ливинской не удалось повторить прошлогодний успех, она стала серебряным призером Чемпионата России 2015 года, допустив небольшую ошибку на финишной прямой, и пропустив вперед Софью Смирнову.