» » Первый рок-фестиваль предприятий и городов атомной отрасли пройдет в городе Трехгорный

2013

30 ноября состоится I рок-фестиваль предприятий и городов атомной отрасли. Место проведения – город Трехгорный, ГК "Каменный цветок".

Учредитель фестиваля – Российский профсоюз работников атомной энергетики и промышленности, организатор фестиваля – профсоюзная организация Приборостроительного завода.

В конкурсной программе фестиваля примут участие: Черный РоджеР – Трехгорный, My Family is Shark – Трехгорный, ВИА "Нет Времени" – Озерск, Группа ПБМ – Снежинск, VEN – Озерск, Stray Rockеt – Озерск, FED – Трехгорный, Другие - Зеленогорск.

Гости фестиваля (хедлайнеры) Syntetic Rabbit, Группа Свободного Поиска – ВЕТО, группа СТЕЙК.

Подробности в официальной группе фестиваля РокАтом-2013 vk.com/rockatom2013.