» » Атомфест

Атомфест

Трехгорный, 21-22 августа. На территории гостиничного комплекса «Каменный цветок» пройдет III отраслевой фестиваль современной музыки городов и предприятий госкорпорации «Росатом» «АтомФест-2015». В первый день запланировано проведение конкурсной программы, участие в которой примут группы предприятий и городов атомной отрасли. Завершится фестиваль гала-концертом с участием победителей конкурса и лучших рок-групп Челябинска, Екатеринбурга и Уфы. Хэдлайнерами фестиваля выступят группы F.P.G, «7000$!», «АГАМА», «Гарри Ананасов и Ко». (16+)

УЧАСТНИКИ

pzopOHFJhQ0.jpg