admintrg.ru
Телефоны приемной:
(35191) 6-20-52
» » «АТОМФЕСТ – 2016»

Информационный блок

03
август
2016

«АТОМФЕСТ – 2016»

«АТОМФЕСТ – 2016»

19-20 августа 2016 года в гостиничном комплексе «Каменный цветок» пройдет IV фестиваль современной музыки атомной отрасли «АтомФест-2016». Фестиваль заслуженно снискал славу значимого музыкального рок-события последних дней лета. Это практически единственный музыкальный фестиваль подобного масштаба в Челябинской области. За три года проведения в фестивале приняли участие 42 группы, в том числе Distemper, МАРА, Черный Обелиск, F.P.G, 7000 $.

Музыкальная программа пройдет в комфортном и вместительном танцевальном зале в течение 2 дней:

- 19 августа – конкурсная программа, участие в которой примут группы предприятий и городов атомной отрасли на главной сцене, а также сольные исполнители и дуэты на акустической площадке;

- 20 августа – музыкальные дуэли (баттлы) гитаристов, барабанщиков, клавишников. В финале – гала-концерт с участием победителей конкурса и лучших рок-групп региона: Never-Opened-Doors (Челябинск), Агама (Челябинск), Аяччо (Миасс), Your Choise (Челябинск), Synoptix (Екатеринбург), Synthetic Rabbit (Челябинск). Хэдлайнер фестиваля – группа СЛОТ (Москва).

По окончании каждого «живого» музыкального дня площадку электронной музыки займут лучшие DJ`s атомной отрасли, которые будут играть только актуальную танцевальную музыку на протяжении всей ночи.

Фестиваль 2016 года планируется наполнить площадками на все вкусы: Jam-room – для желающих поджемовать с музыкантами, Sport-zone – для жаждущих показать молодецкую удаль, Urban-extreme - площадка для любителей скейтбординга, байков, роликов, Atom-quest – увлекательный квест для участников и гостей фестиваля. В программе также выступление представителей экстремальных силовых видов спорта и файер-шоу.

Фестиваль пройдет в живописнейшем уголке горного Урала. Сосновая тайга, чистейший воздух, дальность от городской суеты – все это позволит вам отлично отдохнуть. Любой желающий сможет подняться на подъемнике на гору Завьялиха и насладиться великолепными видами Уральских гор.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нам!!!

«АТОМФЕСТ – 2016»«АТОМФЕСТ – 2016»


Информацию подготовил:
Клемешова Наталья Семеновна
специалист отдела по социальной политике
администрации г. Трехгорного
456080, Россия, Челябинская область,
г. Трехгорный, ул. Мира, д.6 
Рабочий телефон: +7(35191)6-21-63
E-mail: klemeshova@admintrg.ru