» » 60 лет со дня образования отдела МВД города Трехгорного

60 лет со дня образования отдела МВД города Трехгорного

Уважаемые сотрудники межмуниципального отдела
МВД России по ЗАТО город Трехгорный
Челябинской области и ветераны МВД!

В этом году Вы отмечаете 60 лет со дня образования Вашего отдела. По случаю юбилея сердечно поздравляем с этой знаменательной датой Вас и всех ветеранов МВД, которые стояли у истоков основания милиции нашего города!

Сотрудник МВД – это не просто государственный служащий, строго следующий букве закона, но прежде всего, человек с живым сердцем, смотрящий в самый корень проблем и в самое переплетение сложных людских судеб и поступков.

Не все те, кто приходят на службу в полицию, остаются в ней, ведь это работа отнюдь не романтичная, а подчас – опасная и даже рутинная, но в ней нет ничего лишнего, и те, кого не отпугнут трудности, с годами становятся настоящими героями, хранящими покой граждан, оберегающими их жизни и права!

Еще раз с юбилеем поздравляем всех сотрудников и ветеранов МВД нашего города, желаем Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей благородной деятельности!

С уважением, администрация города Трехгорного