» » Администрация города Трехгорного поздравляет коллективы Телерадиокомпании «ТВС» и газеты «Спектр» с победой

2013

2 и 3 августа Правительство и Законодательное собрание Челябинской области совместно с представителями журналистского сообщества провели юбилейный, XV фестиваль средств массовой информации.

Более 250 участников и гостей собрались в этом году на фестивальной площадке в доме отдыха "Звездный", расположенном в Аргаяшском районе. Престижной наградой была отмечена наша городская газета «Спектр», она стала лучшей местной газетой во второй подгруппе по итогам областного фестиваля СМИ. Также награду за лучшую телепрограмму области получила программ «Монашкины слёзы», автор Наталья Погонина и оператор Владимир Салов.

Администрация города Трехгорного поздравляет коллективы газеты «Спектр» и Телерадиокомпании с победой на XV фестивале средств массовой информации.

По материалам, предоставленным газетой «Спектр».