» » 26 октября 2013 г. в концертном зале ДК «Икар» прошел IX областной ретро-фестиваль «Песни юности нашей»

2013

На фестиваль съехались лучшие вокалисты и народные коллективы из пяти территорий Челябинской области. 13 наград в различных номинациях получили солисты и коллективы Дворца культуры «Икар».

Главный приз фестиваля – Гран-при завоевал народный коллектив эстрадный оркестр (рук. Максим Гейнц)

Лауреатами и дипломантами конкурса стали:

Музыкальная группа «Джаз-реалити» (рук. Максим Гейнц) - диплом лауреата I степени

Солистка народного коллектива эстрадного оркестра (рук. Максим Гейнц) Ирина Барашева - диплом лауреата I степени

Участники народного коллектива мужского ансамбля «Россияне» (рук. Евгений Хуртин)
дуэт (Валерий Николаев и Евгений Хуртин) – диплом участника за лучшую песню о России;
солист Вениамин Иванов - диплом лауреата I степени
дуэт (Вениамин Иванов и Евгений Гагарин) - диплом лауреата II степени
трио (Валерий Николаев, Евгений Хуртин и Евгений Гагарин) - диплом лауреата I степени

Солисты народного коллектива вокальной студии «Компромис» (рук. Ольга Хохлова)
Ольга Хохлова - диплом лауреата I степени;
Владимир Важнов - диплом лауреата IIстепени;
Наталья Малыхина – диплом лауреата III степени

Народный коллектив музыкальная группа «Златоуст-36» (рук. Николай Зыбин) – диплом лауреата III степени

Солист народного коллектива музыкальной группы «Златоуст-36» (рук. Николай Зыбин) Валентин Шамаков – диплом участника фестиваля

Вокальный ансамбль «Оникс» (рук. Ольга Осина) – диплом участника фестиваля

Поздравляем солистов и коллективы ДК «Икар» с успешным выступлением на фестивале!
Желаем дальнейших творческих успехов!