19
март
2013

Соревнования по шашкам в зачет Спартакиады трудовых коллективов

23-24 марта 2013 года в ДС «Олимпиец» пройдут соревнования по шашкам в зачет Спартакиады трудовых коллективов, начало соревнований в 12 часов. 23 марта играют мужчины. 24 марта играют женщины. Цели и задачи - пропаганда здорового образа жизни; - популяризация игры в шашки среди жителей горда; выявление сильнейших команд; К участию в соревнованиях допускаются сборные команды городских подразделений и организаций. Отдельно мужчины и женщины. Состав команды 3 чел. Соревнования проводятся по круговой системе в один круг, с контролем времени 15 минут на одну партию, по правилам игры в шашки. Встречи между командами проводятся согласно жеребьевки и графику игр. Игры проводятся по расстановке игроков по соответствующим номерам до начала игры. Первый с первым, второй со вторым, третий с третьим. Победитель определяется по наибольше сумме набранных очков во всех встречах, выигрыш - 2. очка, ничья 1 очко, поражение 0 очков.