» » Соревнования по настольному теннису

Соревнования по настольному теннису

16 марта 2013 года в 10.30 час. в ДС «Олимпиец» пройдут соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады трудовых коллективов. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ: - привлечение трудящихся города к регулярным занятиям физической культурой и спортом; - популяризация занятий настольным теннисом среди трудящихся города; - выявление сильнейших команд и спортсменов по настольному теннису; К соревнованиям допускаются сборные команды предприятий и организаций города, подавшие заявки заверенные врачом до 16 марта в МБУ «ФиС» или по телефону 6-21-24. Состав команды - 3 чел. мужчины, 3 чел. женщины. Игры в группах проводятся по круговой системе. Игры между командами проводятся из трех партий до двух побед. Каждая партия проводится до 11 очков. Встречи между командами проводятся согласно жеребьевки и графика игр. Игры проводятся по расстановке игроков по соответсвующим номерам для каждой игры встречи до начало игры. Первый с первым, второй со вторым, третий с третьим. За выигрыш дается 2 очка, за проигрыш - 1 очко, за неявку 0 очков. Командные места определяются по наибольшей сумме набранных очков во всех встречах. При равенстве очков у двух и более команд победитель определяется по игре между ними, по разнице выигранных и проигранных партий во всех встречах.