» » Конкурс среди специалистов по изготовлению одежды

Конкурс среди специалистов по изготовлению одежды

В целях повышения престижа и значимости профессий по изготовлению швейных изделий 23 сентября 2011 года в городе Челябинске состоится День Моды в Челябинской области, в рамках которого пройдут областные конкурсы: «Серебряная игла» - среди организаций и специалистов, оказывающих услуги по изготовлению швейных изделий; «Молодой дизайнер» - среди молодых дизайнеров в возрасте до 30 лет, работающих самостоятельно в сфере услуг, и студентов учебных заведений, готовящих дизайнеров и модельеров. Организаторами конкурсов являются Министерство экономического развития Челябинской области и Студия Алексея Саморукова. Программа конкурса включает в себя проведение выставки, мастер-класса, пресс-конференции, семинара, дефиле, шоу рум, гала-шоу с представлением коллекций и моделей одежды участников конкурсов. Министерство экономического развития Челябинской области в срок до 5 сентября 2011 года осуществляет прием заявок на участие в конкурсах «Серебряная игла» и «Молодой дизайнер». Дополнительную информацию можно получить в Министерстве экономического развития Челябинской области по телефону: 8(351) 263-57-01; E-mail: deryabina@ke.uu.ru; на сайте: http//www.econom-chelreg.ru (в разделе «Потребительский рынок»).