» » Руководителям предприятий и организаций бюджетной и внебюджетной сфер.

Руководителям предприятий и организаций бюджетной и внебюджетной сфер.

Администрация города Трехгорного информирует, что в соответствии с Постановлением Губернатора Челябинской области от 03 июня 2014 года №394 в области проводится ежегодный областной конкурс «Коллективный договор — основа защиты социально-трудовых прав работников» среди организаций и бюджетной и внебюджетной сферы.

В целях развития коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений, широкого освещения трудовых прав работников и принятия взаимовыгодных решений в социально-трудовой сфере предлагаем Вам принять участие в конкурсе «Коллективный договор — основа защиты социально-трудовых прав работников», который проводит Министерство экономического развития Челябинской области.

Заявки и конкурсные материалы необходимо направить в срок до 15 сентября текущего года в Минэкономразвития области.

Дополнительную информацию можно также получить по телефону 6-70-41 в администрации города Трехгорного.