2024

Заместитель губернатора Челябинской области Станислав Мошаров поздравил личный состав воинской части 12 Главного управления с Днем защитника Отечества и 72-й годовщиной со дня образования гарнизона

23 февраля в воинской части 12 Главного управления прошел митинг, посвящённый празднованию 72-летия со дня образования части и Дня защитника Отечества. По традиции в этот день личный состав поощряется наградами различного уровня, в том числе Станислав Мошаров вручил военнослужащим 6 благодарственных писем губернатора Челябинской области.

По окончании торжественной части, замгубернатора осмотрел хозяйственные и спортивные объекты воинской части и проконтролировал ход выполнения работ в школе №106.