» » День призывника

С приходом весенних солнечных дней начался очередной призыв на воинскую службу.

Более 30 новобранцев из города Трехгорный пополнят ряды Российской Армии в ближайшие дни. 29 апреля в воинской части 3442, в рамках муниципальной программы «Патриотическое воспитание молодых граждан города Трехгорного на 2014-2016 годы» состоялись торжественные проводы призывников в ряды Российской Армии.

С пожеланиями достойной службы к призывникам обратились: Ветеран Великой Отечественной войны – С.Н Сахаров, заместитель командира воинской части 3442 – Е.С. Абилов. Специалист отдела по социальным вопросам администрации города пожелала ребятам доброй службы, возвращения на родную землю окрепшими, мужественными и вручила призывникам памятные подарки.

Призывникам была организована экскурсия на территории воинской части 3442 для ознакомления молодежи с воинской службой, боевой техникой, бытом солдат.